Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Функциональный тренинг

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 10:00

220

ЕМС-тренировка

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 11:20, 12:00, 12:40, 13:20

500

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 15:30, 16:15, 17:00, 17:45

200

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

200

Мини-футбол - набор детской группы

Иван

Игровой зал 16:00

150

Body Cardio

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 18:00

220

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 18:00

220

Аквааэробика набор группы

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 18:30

300

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 19:00

220

Body Sculpt

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 19:15

200

Здоровая спина - курс индивидуальных занятий

Максим Скоробогатов

Фитнес зал № 1 Предварительная запись

600

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 08:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30

200

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Оздоровительное плавание

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №4 09:30

200

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 09:30, 17:00, 17:45, 19:15

200

ДЖИУ-ДЖИТСУ (возраст 13+ ) набор группы

Виталий Моргунов

Зал единоборств № 1 10:00

200

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

200

Стрейчинг

Екатерина Тяпкина

Фитнес зал № 1 17:00

220

Оздоровительная гимнастика ЛФК

Максим Скоробогатов

Фитнес зал № 1 17:00

220

Функциональный тренинг

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 18:00

220

Оздоровительная гимнастика ЛФК

Максим Скоробогатов

Фитнес зал № 1 18:00

220

Аквааэробика набор группы

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 18:30

300

Zumba® fitness

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Фитнес-йога

Анна Круглова

Фитнес зал № 1 19:00

220

Body Sculpt

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 10:00

220

ЕМС-тренировка

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 11:20, 12:00, 12:40, 13:20

500

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 15:30, 16:15, 17:00, 17:45

200

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

200

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 18:00

220

Протокол Tabata

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 18:00

220

Аквааэробика набор группы

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 18:30

300

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 19:00

220

Body Pump

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 19:15

200

Здоровая спина - курс индивидуальных занятий

Максим Скоробогатов

Фитнес зал № 1 Предварительная запись

600

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 08:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30

200

Оздоровительное плавание

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №4 09:30

200

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 09:30, 17:00, 17:45, 19:15

200

ДЖИУ-ДЖИТСУ (возраст 13+ ) набор группы

Виталий Моргунов

Зал единоборств № 1 10:00

200

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

200

Мини-футбол - набор детской группы

Иван

Игровой зал 16:00

150

Стрейчинг

Екатерина Тяпкина

Фитнес зал № 1 17:00

220

Оздоровительная гимнастика ЛФК

Максим Скоробогатов

Фитнес зал № 1 17:00

220

Оздоровительная гимнастика ЛФК

Максим Скоробогатов

Фитнес зал № 1 18:00

220

Протокол Tabata

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 18:00

220

Аквааэробика набор группы

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 18:30

300

Фитнес-йога

Анна Круглова

Фитнес зал № 1 19:00

220

Zumba® fitness

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Протокол Tabata

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 10:00

220

ЕМС-тренировка

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 11:20, 12:00, 12:40, 13:20

500

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

200

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

200

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 15:30, 16:15, 17:00, 17:45

200

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 18:00

220

Аквааэробика набор группы

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 18:30

300

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 19:00

220

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 9:30, 10:15, 11:45

200

Мама+малыш (обучение плаванию)

Бассейн дорожка №6 11:45

450

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 13:15, 14:00

200

Мини-футбол - набор детской группы

Иван

Игровой зал 16:00

150

ДЖИУ-ДЖИТСУ (возраст 13+ ) набор группы

Виталий Моргунов

Зал единоборств № 1 16:30

200

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 9:30, 10:15, 11:45

200

ДЖИУ-ДЖИТСУ (возраст 13+ ) набор группы

Виталий Моргунов

Зал единоборств № 1 16:30

200