Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00, 20:45, 21:30

260

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 9:30, 15:30, 16:15

210

Body Pump

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 10:00

220

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Фитбол

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 18:00

220

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 18:00

220

Аквааэробика

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 18:30

300

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 19:00

220

Body Cardio

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00, 20:45, 21:30

260

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 8:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30

210

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Оздоровительное плавание

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №4 09:30

260

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 9:30, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Футбол - дети 9-11 лет (набор)

Александр Куропаткин

Открытая площадка 17:30

200

Аквааэробика

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 18:30

300

Zumba® fitness

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Латиноамериканские танцы (взрослые)

Иван Артемьев

Фитнес зал № 1 19:00

220

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00, 20:45, 21:30

260

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 15:30, 16:15

210

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 18:00

220

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 18:30

300

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 19:00

220

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 8:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30

210

Оздоровительное плавание

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №4 09:30

260

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 9:30, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Футбол - дети 6-8 лет (набор)

Александр Куропаткин

Открытая площадка 18:00

200

Аквааэробика

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 18:30

300

Футбол - дети 9-11 лет (набор)

Александр Куропаткин

Открытая площадка 19:00

200

Латиноамериканские танцы (взрослые)

Иван Артемьев

Фитнес зал № 1 19:00

220

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00, 20:45, 21:30

260

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 9:30, 15:30, 16:15

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 18:00

220

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 18:30

300

Функциональный тренинг

Анастасия Булычева

Фитнес зал № 1 19:00

220

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00, 20:45, 21:30

260

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 9:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00

210

Латиноамериканские танцы (взрослые)

Иван Артемьев

Фитнес зал № 1 11:00

220

Аквааэробика

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 11:00

300

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 13:15, 14:00

210

Плавание для малышей 4-6 лет

Надежда Березина

Бассейн дорожка №3 15:30

210

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00, 20:45, 21:30

260

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 9:30, 10:15, 11:45, 13:15, 14:00

210

Аквааэробика

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №1 11:00

300

Футбол - дети 9-11 лет (набор)

Александр Куропаткин

Открытая площадка 13:00

200

Обучение плаванию взрослых в группе

Швылева Евдокия

Бассейн дорожка №5 13:15

300

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 13:15

210

Футбол - дети 6-8 лет (набор)

Александр Куропаткин

Открытая площадка 14:00

200

Обучение плаванию взрослых в группе

Климов Евгений

Бассейн дорожка №6 17:45

300

Обучение плаванию взрослых в группе

Климов Евгений

Бассейн дорожка №6 19:15

300