Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00

260

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Детская секция плавания 4

Надежда Березина

Бассейн дорожка №6 9:30

210

Body Cardio

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 10:00

220

Взрослая группа здоровья

Лебедева Ольга

Фитнес зал № 1 14:00

220

Здоровая спина-дети

Лебедева Ольга

Фитнес зал № 1 15:00

180

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 15:30, 16:15

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30

210

Занятия для будущих мам

Лебедева Ольга

Фитнес зал № 1 16:00

220

Body Sculpt

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 18:00

220

Power Pump

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00

260

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Оздоровительное плавание

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №4 09:30

260

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 9:30, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 4

Надежда Березина

Бассейн дорожка №6 14:00, 15:30

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15, 18:30

210

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 9:30, 8:45

210

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 17:45

300

Восстановительная гимнастика

Притуляк Ольга

Фитнес зал № 1 18:00

220

Фитбол

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 18:00

220

Zumba® fitness

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Обучение плаванию взрослых в группе

Швылева Евдокия

Бассейн дорожка №5 20:00

300

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00

260

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Взрослая группа здоровья

Лебедева Ольга

Фитнес зал № 1 14:00, 16:00

220

Здоровая спина-дети

Лебедева Ольга

Фитнес зал № 1 15:00

180

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 15:30, 16:15

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45

210

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Синхронное плавание (сухая тренировка)

Швылева Евдокия

Фитнес зал № 1 16:30

Синхронное плавание (бассейн)

Швылева Евдокия

Бассейн дорожка №6 17:45

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 18:30

300

Протокол Tabata

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00

260

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Оздоровительное плавание

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №4 09:30

260

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 9:30, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 4

Надежда Березина

Бассейн дорожка №6 14:00, 15:30

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15, 18:30

210

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 8:45, 9:30

210

Восстановительная гимнастика

Притуляк Ольга

Фитнес зал № 1 18:00

220

Функциональный тренинг

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 18:00

220

Zumba® fitness

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 19:00

220

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 08:45

300

Детская секция плавания 3

Ступникова Ирина Анатольевна

Бассейн дорожка №5, Бассейн дорожка №6 9:30, 15:30, 16:15

210

Протокол Tabata

Кададова Светлана

Фитнес зал № 2 10:00

220

Взрослая группа здоровья

Лебедева Ольга

Фитнес зал № 1 14:00

220

Здоровая спина-дети

Лебедева Ольга

Фитнес зал № 1 15:00

180

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 19:15

210

Занятия для будущих мам

Лебедева Ольга

Фитнес зал № 1 16:00

220

Синхронное плавание (сухая тренировка)

Швылева Евдокия

Фитнес зал № 1 16:30

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 17:45

300

Синхронное плавание (бассейн)

Швылева Евдокия

Бассейн дорожка №6 17:45

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 18:30

300

Детская секция плавания 4

Надежда Березина

Бассейн дорожка №6 9:30, 15:30, 16:15

210

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 9:30, 10:15, 11:00, 11:45, 11:00

210

Обучение плаванию мама+малыш (2-4 года)

Надежда Березина

Бассейн дорожка №5 10:15, 11:00

450

Детская секция плавания 1

Лызо Дмитрий Анатольевич

Бассейн дорожка №1, Бассейн дорожка №2 13:15, 14:00

210

Свободное плавание (взрослые)

Бассейн дорожка №4 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00

260

Детская секция плавания 2

Горланова Татьяна Валентиновна

Бассейн дорожка №3, Бассейн дорожка №4 9:30, 10:15, 11:45, 11:00

210

Аква-слим

Наталья Торшилова

Бассейн дорожка №3 13:15

300

Синхронное плавание (бассейн)

Швылева Евдокия

Бассейн дорожка №6 14:00, 14:45

Обучение плаванию взрослых в группе

Швылева Евдокия

Бассейн дорожка №5 16:15

300

Обучение плаванию взрослых в группе

Климов Евгений

Бассейн дорожка №6 17:45

300

Обучение плаванию взрослых в группе

Климов Евгений

Бассейн дорожка №6 19:15

300